НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепропетровский Днепр больше не ведет переговоры с румынским хавбеком Волыни Эриком Бикфалви.

Они не будут играть вместе, © СТАНИСЛАВ ВЕДМИДЬ, Football.ua
Они не будут играть вместе, © СТАНИСЛАВ ВЕДМИДЬ, Football.ua22 грудня 2014, 09:57

Об этом в комментарии изданию Спорт-Экспресс в Украине заявил наставник команды Мирон Маркевич.

"Мы завершили переговоры по этому футболисту. У парня такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант. Я желаю ему успеха", — сказал главный тренер Днепра.

Напомним, что в первой части чемпионата Украины Бикфалви выступал за Волынь и забил 9 голов, возглавив гонку снайперов в УПЛ (вместе с Андреем Ярмоленко).

А вот другой румынский хавбек Волыни Флорентин Матей все вопросы с Днепром согласовал и едет с командой на сбор в ОАЭ, который пройдет с 11 по 22 января.

Днепропетровцы не сумели воплотить игровое преимущество в голы в контрольном матче против норвежского Стабека.

Дмитрий Лепа, фото ФК Днепр
Дмитрий Лепа, фото ФК Днепр18 лютого 2011, 19:11
Подопечные Хуанде Рамоса имели немало возможностей, чтобы забить, но Стабек выстоял и финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.Днепр - Стабек 0:0Днепр (до 63-й минуты): Лаштувка - Инкум, Пашаев, Ривас, Стринич - Лёпа, Ротань, Шахов, Джулиано, Коноплянка - ГладкийДнепр (с 63-й минуты): Шелихов - Федорчук, Русол, Чеберячко, Денисов - Кравченко, Холек - Назаренко, Бохашвили, Феррейра - МатеусСтабек (стартовый состав): Кнудсен - Хенденстад, Скендерович, Хаммер, Эйрикссон - Пельтер, Хаугер, Фарнеруд, Олле Олле - Гуннарссон, Ондо

В 10 часов утра субботы «Днепр» отправился на сбор в испанский Кампоамор, знакомый нашей команде по прошлой зиме. В этом местечке, который для подготовки выбирают многие известные европейские клубы, днепропетровцы проведут ровно две недели — до 25 февраля. Расположатся они в отеле Campoamor Golf.

На этот период запланировано четыре контрольных матча. Начнется игровая программа уже в понедельник, 13 февраля, спаррингом с командой «Хорадада», который начнется в 17:00 по киевскому времени. Затем «Днепру» предстоит участие в турнире La Manga Cup: 16 февраля нашим соперником будет датский «Нордшелланд» (матч начнется в 16:00 по Киеву), 19 февраля — норвежский «Викинг» (17:00), 22 февраля — норвежская «Валеренга» (19:00).

В Кампоамор отправились:

вратари

Как стало известно нашему сайту, генеральный директор Днепра Андрей Стеценко сегодня ночью вернулся из Швейцарии, где проходили переговоры с новым главным тренером днепропетровского клуба.

Хуанде Рамос, фото ligafutbol.net
Хуанде Рамос, фото ligafutbol.net01 жовтня 2010, 08:56

Весьма велика вероятность того, что потенциальный наставник днепрян будет присутствовать на трибунах Славутич-Арены, где Днепром еще будет руководить Вадим Тищенко.Имя же нового наставника команда узнает после сегодняшнего матча с запорожским Металлургом.По последней информации, прилетел Андрей Стеценко не один, а в компании испанского специалиста Хуанде Рамоса и его тренерского штаба. Речь идет о контракте на четыре года, только вот пока доподлинно неизвестно, подписан ли он...-Football.ua

Днепр - Пасуш 2:0. Послематчевая пресс-конференция Энрике Калисто

Главный тренер Пасуша де Феррейра Энрике Калисто ответил на вопросы журналистов по окончанию матча Лиги Европы с "Днепром" (0:2).

- Почему ваша команда второй тайм провела слабее, чем первый?

- Добрый вечер, - как и накануне, Энрике Калисто произнес первые слова по-русски. - Команда устает. В нападении нас было немного. Психологически было сложно и физически из-за того, что мы практически играли без мяча. В этом состоит ответ.

- Перед матчем вы говорили, что готовили некую особую стратегию против Коноплянки. В чем она заключалась?

- Мы знали, что когда он смещается в середину и подрабатывает мяч под правую ногу, становится очень опасным. Если проанализировать

Днепр не заинтересован в защитнике Стяуа

Защитник Стяуа и сборной Румынии Флорин Гардош привлек к себе внимание украинских клубов.Президент Стяуа Джиджи Бекали согласен отпустить игрока за 5 млн евро.и отметил, что согласен на переговоры с тем клубом, который выберет сам Гардош.

По информации румынских СМИ на игрока претендуют "Динамо", "Днепр" и "Металлист".

Как стало известно, Гардош не входит в сферу интересов "Днепра".

Ранее сообщалось, что "Днепр" в летнее межсезонье планирует усилить линию обороны.

Приводим текст официального заявления футбольного клуба Днепр.

фото ФК Днепр
фото ФК Днепр12 березня 2010, 17:48
Руководству Объединения профессиональныхфутбольных клубов Украины "Премьер-лига"Участникам Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига"Высший административный суд Украины12.03.2010 г.С июня 2009 года длилось судебное разбирательство между ООО "ФК "Днепр" и руководством Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига" (далее ОПФКУ "Премьер-лига"), суть которого состояла в том, что мы добивались в судебном порядке приведения учредительных документов ОПФКУ "Премьер-лига" в соответствие с законодательством Украины.В случае неприведения учредительных документов в соответствие с законом, ОПФКУ "Премьер-лига" грозила ликвидация.10 марта 2010 года ФК "Днепр" стало известно, что нарушения законодательства,

Днепр оспорит техническое поражение от Черноморца

Руководство "Днепра" опротестует техническое поражение от "Черноморца" в 1/8 Кубка Украины. Об этом сообщили в эфире канала "2+2".

Напомним, в этот четверг КДК ФФУ исключил "Днепр" из розыгрыша Кубка Украины за неявку на матч с "Черноморцем" без уважительных причин, а также оштрафовал на 75 тысяч гривен.

Днепр продолжает проигрывать на сборе в Турции.

WELOVEUA.COM
WELOVEUA.COM24 січня 2016, 16:15

В пяти поединках на тренировочных сборах в Белеке, который заканчивается завтра, Днепр проиграл четыре матча, а также один раз сыграл вничью. Добыть первую победу в сезоне четвертая команда УПЛ может в последнем спарринге, который состоится сегодня вечером. Соперником станет Габала.

Хайденхайм — Днепр 1:0Гол:Фене, 10

Днепр:Махновский — Федецкий, Гудзь, Чеберячко, Лео Матос — Чеберко, Вакулко, Безус, Томечак, Политыло — Баланюк.

Днепр - Олимпик 5:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Санжара

Роман Санжар (главный тренер "Олимпика"):

- Хотелось бы поздравить команду "Днепр" с хорошей победой. Считаю, счет по игре. В начале мы допустили грубейшую ошибку, получили гол. Затем вынуждены были идти отыгрываться, раскрылись. В принципе, первый тайм провели еще более-менее достойно, но в конструктивных действиях у нас ничего не получилось. Во втором тайме пропустили быстрый гол со стандарта, и я потребовал, чтобы команда не садилась. Понимал, что можем нарваться на контратаки, но все равно требовал от ребят идти вперед и играть в футбол. В конце подустали и получили голы на контратаках, поэтому счет стал такой крупный.

- У вас высокое место в таблице и большое количество пропущенных мячей.

На последних минутах встречи харьковский Металлист вырвал победу у команды Хуанде Рамоса.

фото Дмитрия Неймырка, Football.ua
фото Дмитрия Неймырка, Football.ua25 вересня 2011, 08:59
Чтобы освежить воспоминания об этом увлекательном матче, посетите нашу фотогалерею.Автор снимков - Дмитрий Неймырок.

Воскресенье, Днепропетровск, стадион Днепр Арена, 18.00, арбитр Юрий Вакс (Симферополь).

Фото fcdnipro.ua
Фото fcdnipro.ua01 серпня 2010, 09:08

Прямая трансляция на Кино.ТактикаМожет, в целом, игрой в Лиге Европы Владимир Бессонов и остался доволен, несмотря на итоговое поражение. Ведь в причины неудачного результата можно записать две глупейшие ошибки, что привели к пенальти и проблемы с реализацией моментов. Так что кардинальных перемен в составе быть не должно.Но то, что некоторые коррективы будут - это точно. Во-первых, в духе Бессонова менять состав, невзирая даже на самую хорошую игру и отличный результат- во-вторых, не может не сказаться усталость на игроков. Отвоевать свое место на правом фланге обороны должен Уча Лобжанидзе, также в

Страницы: Развернуть